Lot No. 194-024286/0005

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Paintings

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Die Spanische Jungfrau, signiert: P. Keil, datiert: (19)62, rückseitig signiert: Peter R. Keil, datiert: (19)62, betitelt, ortsbezeichnet: Spain, Acryl auf Karton, ca. 89 x 50 cm, gerahmt, Farb-Fehlstellen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.09.2019 - 15:36

Starting bid:
EUR 240.-

Peter Robert Keil *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 24.09.2019 - 15:36
Location: Linz
Exhibition: online