Rolex Submariner Perpetual Date
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik Ankerwerk, Kaliber 3135, schwarzes Zifferblatt, aufgelegte Leuchtpunkte und Keile, Datum, Zentralsekunde, drehbare Lünette, Referenznummer: 116610, Seriennummer: 7Q8957L7, Faltschließe, Sicherheitsbügel, Durchmesser ca. 39 mm, 158,4 g, Bedienungsanleitung, Garantieheft, Etui, Schachtel, Säckchen, Tragespuren, Schachtel mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
27.09.2019 - 14:00
EUR 10,240.-
EUR 2,800.-
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 27.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 13.09. - 26.09.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes