Seltenes Modell einer kleinen Barockvitrine
, Mitte 18. Jh., geschnitzter, verglaster eichenholzkorpus mit Spiegelrückwand u. Boden sowie einer rückseitigen Tür, ca. 70 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile verändert u. ergänzt
23.09.2019 - 10:18
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes