Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Ravenna", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.09.2019 - 10:43
EUR 190.-
Robert Ullmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.09. - 23.09.2019 |