Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Siebdruck in 4 Farben, Nr. 6 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 42,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:27
EUR 200.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.09.2019 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |