Lot No. 091-118331/0000

Mario Decleva *

(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Radierung, Stockgröße 20 x 20 cm, unter Glas

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

30.09.2019 - 16:00

Starting bid:
EUR 120.-

Mario Decleva *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 30.09.2019 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: online