Lot No. 138-068046/0004

Adolf Stademann

(München 1824-1895) Rehe auf einer Lichtung, signiert A. Stademann, Öl auf Karton, 30 x 25 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2019 - 10:09

Starting bid:
EUR 450.-

Adolf Stademann

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 24.09.2019 - 10:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online