Lot No. 138-069898/0002

Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts

Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts - Paintings

Auf der Karlsbrücke in Prag, bezeichnet "Moldaubrücke", datiert 18.9.1855, Aquarell über Bleistift auf Papier, 21 28,2 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.09.2019 - 10:15

Starting bid:
EUR 200.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 24.09.2019 - 10:15
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online