Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)Zwei kleine Farblithografien: a) Südländische Terrasse, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)83, Nr. 94/200, ca. 6,5 x 5 cm, Blattgröße ca. 15 x9,5 cm, b) Hügellandschaft mit Kirche, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter,(19)87, Nr.50/100, ca. 10 x 6,5 cm, Blattgröße ca. 15 x 10,5 cm, beide verglast, gerahmt
26.09.2019 - 15:14
EUR 130.-
EUR 80.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:14 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes