Konvolut von drei Zinnschalen, 18./19. Jhdt.
geschwungene Faltenzüge, zwei mit rückseitigem Besitzermonogramm E. v. R., Durchmesser ca. 17, 20 und 23 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.09.2019 - 15:16
EUR 90.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.09.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 20.09. - 26.09.2019 |