Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.10.2019 - 15:04
- Price:
EUR 110.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 10.10.2019 - 15:04 |
Exhibition: | online |