You are using an outdated browser!

Lot No. 139-101210/0004

Fünf Biedermeier Liebesbilder,

3 aquarellierte Vexierbilder, Liebesthemen behandelnd, dazu bunter Stahlstich Hand küssnder junger Herr, und Spruchbild aquarelliert datiert 1845, neu gerahmt, von 7x 9,5 bis 9 x 16 cm, (Ki)

Specialist: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

10.10.2019 - 15:06

Price:
EUR 150.-

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Antiquitäten
Online until: 10.10.2019 - 15:06
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online