You are using an outdated browser!

Lot No. 139-101213/0001

Mokkakanne und Gießer,

Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Holzhenkel, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 17 und 18,5 cm, Bruttogewicht 769 g, Meisterzeichen AP, Feingehaltszeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, (Lu)

Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

10.10.2019 - 15:08

Price:
EUR 440.-

Mokkakanne und Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Antiquitäten
Online until: 10.10.2019 - 15:08
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online