Waltraud (Traudi) Traxler
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zärtlicher gelber Duft ..., signiert und datiert unten rechts am Passepartout: Traxler 1973, Sinnspruch, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 60 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2019 - 10:18
EUR 140.-
Waltraud (Traudi) Traxler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:18 |
Exhibition: | online |