Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm
01.10.2019 - 10:35
EUR 120.-
Horst Janssen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2019 - 10:35 |
Exhibition: | online |