Lot No. 195-037859/0084

Horst Janssen *

Horst Janssen * - Jewellery, antiques and art

(Hamburg 1929-1995) Perlhuhnkopf 1988, monogrammiert und datiert unten mittig: JH (19)89, Radierung in Rundform auf geschöpftem Papier, Blatt außerhalb der Auflage, bezeichnet unten mittig: P-, Plattendurchmesser ca. 25 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 31,5 cm

01.10.2019 - 10:35

Starting bid:
EUR 120.-

Horst Janssen *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 01.10.2019 - 10:35
Location: Salzburg
Exhibition: online