Lot No. 091-115529/0000

Platte

aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren REDUZIERT øS930

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.10.2019 - 15:08

Starting bid:
EUR 450.-

Platte

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 07.10.2019 - 15:08
Location: Graz
Exhibition: 23.09. - 07.10.2019