Platte
aus Silber (900 fein), runde Grundform, Fahne mit Profilrand, 930 g, österr. Amtspunze ab 1925, Alters- und Gebrauchsspuren REDUZIERT øS930
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2019 - 15:08
EUR 450.-
Platte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 07.10.2019 - 15:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2019 |