Lot No. 091-119183/0000

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Portrait eines k. u. k Generalmajors mit Orden der eisernen Krone, handsigniert Kretschmer Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, in schwarzem, massegezierten Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 14:10

Starting bid:
EUR 450.-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 14.10.2019 - 14:10
Location: Graz
Exhibition: online