Lot No. 191-023268/0010

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Ikarus, handsigniert Moldovan, Radierung, Nr. 50 von 95 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher

14.10.2019 - 15:35

Starting bid:
EUR 190.-

Kurt Moldovan *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 14.10.2019 - 15:35
Location: Graz
Exhibition: online