Lot No. 195-036657/0056

Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Unbekannter Monogrammist, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Mühle am Bach mit Holzbrücke, monogrammiert unten rechts: H W, Öl auf Leinwand, etwas wellig, ca. 65 x 52 cm, beschädigter Rahmen, teilweise an den Rändern Farbfehlstellen durch Rahmenabdruck

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:18

Starting bid:
EUR 120.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 03.10.2019 - 15:18
Location: Salzburg
Exhibition: 27.09. - 03.10.2019