Lot No. 195-036121/0008

Paar Kompasse, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Messing, Aufhängeöse, Durchmesser je ca. 42 und 34 mm, berieben, fleckig, einmal Glas gesprungen

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:19

Starting bid:
EUR 60.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 03.10.2019 - 15:19
Location: Salzburg
Exhibition: 27.09. - 03.10.2019