Lot No. 195-037553/0005

J. Eisenhut, Deutsch, 19. Jahrhundert

Die Fischerin im Abendgebet am See, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Leinwand, ca.46 x 58 cm, signiert und datiert unten rechts "J. Eisenhut 1855", Krakelee, gerahmt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

03.10.2019 - 15:37

Starting bid:
EUR 400.-

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 03.10.2019 - 15:37
Location: Salzburg
Exhibition: 27.09. - 03.10.2019