You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021452/0007

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen,

Großes Konvolut (ca. 90 Stück) Theaterprogramme von österr. Bühnen und Festspielen, - Musical Instruments

z. B. Salzburger Festspiele, Seefestspiele Mörbisch, Bregenzer Festspiele, Festspiele Berndorf, Stadttheater Klagenfurt, Stadttheater Baden u. v. m. tlw. mit eingeklebten Eintrittskarten, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Specialist: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

16.10.2019 - 10:01

Starting bid:
EUR 120.-

+43-1-604 13 71-18

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Musical Instruments
Date: 16.10.2019 - 10:01
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 09.10. - 15.10.2019