Ungarischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Hirte, monogrammiert (ligiert), datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 39,5 cm, rückseitig ungarischer Ausfuhrstempel, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |