Lot No. 194-024641/0001

Ungarischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Ungarischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Paintings

Hirte, monogrammiert (ligiert), datiert: (18)93, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 39,5 cm, rückseitig ungarischer Ausfuhrstempel, blattvergoldeter Rahmen

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 360.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 08.10.2019 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: online