Lot No. 194-024199/0005

Russischer Monogrammist um 1995

Russischer Monogrammist um 1995 - Paintings

Silhouette von Russisch-Orthodoxen Kirchen im Herbst, monogrammiert, datiert: (19)95., Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt

Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.10.2019 - 15:07

Starting bid:
EUR 100.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 08.10.2019 - 15:07
Location: Linz
Exhibition: online