Lot No. 194-024000/0002

Maler um 1912

Grablegung Christi, undeutlich signiert und datiert: 1912, rückseitig undeutlich signiert und datiert: 1912, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, 2 Leinwand-Fehlstellen rechts mittig

Specialist: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

08.10.2019 - 15:20

Starting bid:
EUR 50.-

Maler um 1912

+43 -732-773 132-76

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Paintings
Date: 08.10.2019 - 15:20
Location: Linz
Exhibition: online