Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten links: Hebenstreit (19)96, Mischtechnik auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 576.-
EUR 220.-
Manfred Hebenstreit *
Auction: | Jewellery, watches and art |
Date: | 10.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes