Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Zwei Zeichnungen: a) Schloss Leopoldskron mit Weiher, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: C. Holzmeister 30.? 7. (19)79, Blattgröße ca. 32 x 46,5 cm; b) Schloss Emsburg in Salzburg, unsigniert, Blattgröße ca. 31 x 43 cm; beide Kreide auf Papier, etwas wellig, rückseitig Reste einer Klebemontierung
10.10.2019 - 14:00
EUR 1,088.-
EUR 600.-
Clemens Holzmeister *
Auction: | Jewellery, watches and art |
Date: | 10.10.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Purchase price incl. charges and taxes