Lot No. 138-069248/0001

Anton Hlavacek

(Wien 1842-1926) Blick auf Ottensheim an der Donau, bezeichnet "Ottensheim a. d. Donau", signiert und datiert Hlavacek 13.8.(19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 85 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:03

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 550.-

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 08.10.2019 - 10:03
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes