Lot No. 138-067851/0006

Künstler um 1900

Orientalischer Markt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 90 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.10.2019 - 10:21

Starting bid:
EUR 700.-

Künstler um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 08.10.2019 - 10:21
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online