Lot No. 138-067910/0001

Niederländische Schule, 18. Jahrhundert

Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)

Specialist: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

08.10.2019 - 10:28

Starting bid:
EUR 500.-

+43-1-515 60-556

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 08.10.2019 - 10:28
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online