Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) "Verkündigung", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Oscar Larsen, Mischtechnik auf Papier, 37 x 48,5 cm, an den Rändern z. T. minimal Papierverlust, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
08.10.2019 - 10:30
EUR 300.-
EUR 300.-
Oscar Larsen *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 08.10.2019 - 10:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes