Lot No. 110-022036/0003

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Antiques and art

(Wien 1930-2015), 3 Radierungen in Farbe, "Jakob und Joseph", "Erscheinung im Busch", "Abschied des Mars", jeweils mit Bleistift signiert"E. Fuchs" und jeweils nummeriert "XII/XX, EA", Darstellungsgröße je 19 x 17 cm, verglast, gerahmt

07.10.2019 - 10:32

Starting bid:
EUR 500.-

Ernst Fuchs *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 07.10.2019 - 10:32
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 26.09. - 07.10.2019