Gertrude Sedelmayer*
, (1928-2016 Wien), "Die vier Elemente", jeweils signiert "G. Sedelmayer", 4 Lithographien in Farbe, die Nummern 310, 344, 344 und 359 von jeweils 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgrößen je 23,5 x 19,5 cm, verglast, unterschiedlich gerahmt, Rahmen beschädigt
07.10.2019 - 10:34
EUR 180.-
Gertrude Sedelmayer*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |