Lot No. 110-022034/0007

Tafelaufsatzjardiniere

Tafelaufsatzjardiniere - Antiques and art

, Entwurf und Ausführung der Firma "WMF" (würtenbergische Metallwarenfabrik Geislingen an der Steige), Zweigniederlassung A. Köhler & Cie in Wien um 1900/10, Metall versilbert mit geschliffenem , farblosem Glaseinsatz, ca 11 x 29 x 12 cm , gemarkt "A. K. & Cie", nummeriert "715", geringe Gebrauchsspuren

07.10.2019 - 11:01

Starting bid:
EUR 120.-

Tafelaufsatzjardiniere

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 07.10.2019 - 11:01
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 26.09. - 07.10.2019