Schreibtischgarnitur
, Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jh., schwere, kannelierte Messingbasis mit 2losen, geschliffenen Tintenfässern mit Messingdeckeln, ca. 144 x 41,5x 18 cm, Gebrauchsspuren Tintenfässer bestoßen bzw. ausgeschartet
07.10.2019 - 11:06
EUR 150.-
Schreibtischgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.10.2019 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.09. - 07.10.2019 |