Lot No. 110-020382/0035

Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,

Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.10.2019 - 11:19

Starting bid:
EUR 85.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 07.10.2019 - 11:19
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 26.09. - 07.10.2019