Lot No. 139-103263/0001

Silber Huiliere,

Silber Huiliere, - Antiques

rund, vier Halterungen für 2 Flakons, 1 Senfgefäßt und 1 Streuer, guillochiert, Griff, Gefäße aus farblosem Glas, teilweise Silbermontierungen, Höhe 32 cm, Gewicht 438 g, Scharnierdeckel von Senfgefäß locker, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, gesch., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Silber Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques - Silver
Auction type: Online auction
Date: 14.10.2019 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online