Lot No. 139-103415/0001

Italienische Silber Sauciere,

rund, Henkelabschluss in Form eines Vogelkopfes, Ränder mit Palmettenbändern, Höhe 12,5 cm, Gewicht 239 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:11

Realized price: **
EUR 200.-
Starting bid:
EUR 200.-

Italienische Silber Sauciere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques - Silver
Date: 14.10.2019 - 15:11
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes