Lot No. 139-102952/0006

China, letztes Drittel 20. Jh.

China, letztes Drittel 20. Jh. - Antiques

"Hügelige Landschaft mit Bäumen", Signatur des Malers im Text:Zu Liang, Signaturstempel oben:"Zhang", Signaturstempel unten:"Zuliang", datiert 1970, Tusche, blau und rot auf Papier, auf Papier montiert, Passep., 67,8 x 67,5 cm, gerahmt,(CT)

Specialist: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

03.10.2019 - 15:41

Starting bid:
EUR 450.-

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 03.10.2019 - 15:41
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.09. - 03.10.2019