Eugene Henri Cauchois
(Paris 1850-1911) Sommerblumenstrauß in einer Vase, signiert H. Cauchois, Öl auf Leinwand, 80 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 26
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:06
- Price:
EUR 4,140.-
Eugene Henri Cauchois
Gegenstück zu Los 26
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.10.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |