Lot No. 138-067896/0004

Carl Ebert

(Stuttgart 1821-1885 München) Chiemsee, Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee im Abendlicht, signiert Carl Ebert pinx., Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.10.2019 - 15:00

Price:
EUR 3,550.-

Carl Ebert

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Offer details

Buy now
Paintings
Online until: 24.10.2019 - 15:00
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online