Lot No. 139-103630/0031

Iserlohner Rauchtabakdose,

18. Jh., Messing, figurale Szene, Vorder und Rückseite mit Inschriften, Scharnierdeckel, 12,5 x 7,5 cm, berieben (schlecht lesbar), Druckstellen, (HS)

Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.10.2019 - 15:05

Starting bid:
EUR 180.-

Iserlohner Rauchtabakdose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 09.10.2019 - 15:05
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online