Biedermeier Schreibtisch,
1. Hälfte 19. JH., Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, aufklappbarer Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 65 cm, beschädigt, Teile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:02
EUR 360.-
Biedermeier Schreibtisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 07.10.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |