PKW "Chevrolet Corvette C3",
silber metallic, EZ 07/1978, 2-türig, 2-sitzig, Benzinmotor, 5737 ccm, V8, 138,5 kW, Einzelgenehmigung, amtlich überprüft bis 04/2019, Automatik, T-Top (herausnehmbares Dach), Alufelgen, Klimaanlage (nicht geprüft), Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Meilen-Stand lt. Tacho ca. 5.798, im Namen und auf Rechnung des Einbringers.
05.07.2017 - 11:00
EUR 15,000.-
EUR 6,000.-
PKW "Chevrolet Corvette C3",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 05.07.2017 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes