Girard Perregaux
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 18 (Peseux 330), Werk Nr. 09510, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, ca. 28 x 29 mm, 1955/60, 31,9 g, Zifferblatt mit unbedeutenden Druckstellen, Balkenindexe etwas verfärbt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.10.2019 - 10:05
EUR 550.-
Girard Perregaux
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.10.2019 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.10. - 17.10.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen