Lot No. 110-021877/0003

Brillant Diamant Brosche "Masche"

Platin 950, Nadel, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,85 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. 3,60 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, a jour Sägetechnik, Millegriffränder, 6,3 g, eine unbedeutende Bruchstelle

Specialist: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

17.10.2019 - 10:12

Starting bid:
EUR 2,200.-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Jewellery and watches
Date: 17.10.2019 - 10:12
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 11.10. - 17.10.2019