Lot No. 191-022924/0013

Lonny von Plänckner

Lonny von Plänckner - Art and antiques

(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Landschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 9,5 cm, gerahmt STARK REDUZIERT

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:16

Realized price: **
EUR 30.-
Starting bid:
EUR 30.-

Lonny von Plänckner

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 21.10.2019 - 14:16
Location: Graz
Exhibition: online

** Purchase price excl. charges and taxes