2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), konsische Wandungen, Höhen 15,5 cm/18,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:27
EUR 120.-
EUR 60.-
2 Vasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes