Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Waldlandschaft mit figuraler Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, in hellbeigem Profilholzrahmen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:34
EUR 80.-
Georg Pinter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |