Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:28
EUR 100.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 21.10.2019 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes